جدول مباريات كأس العالم 2022
السبت, 02 أبريل 2022 - 09:47 م
2,558 مشاهدة
كاس العالم 2022
>
جدول مباريات كأس العالم المقبل في قطر بحسب القرعة التي تمت يوم الجمعة 1 أبريل 2022
الدور الأول... دور المجموعات | |||
---|---|---|---|
المجموعة الأولى (قطر- الإكوادور- السنغال- هولندا) : | |||
21 نوفمبر | قطر × الإكوادور | ||
21 نوفمبر | السنغال × هولندا | ||
25 نوفمبر | قطر × السنغال | ||
25 نوفمبر | هولندا × الإكوادور | ||
29 نوفمبر | هولندا × قطر | ||
29 نوفمبر | الإكوادور × السنغال | ||
المجموعة الثانية.. إنجلترا- إيران- أمريكا- الفائز من الملحق الأوروبي (ويلز أو اسكتلندا أو أوكرانيا) | |||
21 نوفمبر | إنجلترا × إيران | ||
21 نوفمبر | أمريكا × الفائز من الملحق الأوروبي | ||
25 نوفمبر | إنجلترا × أمريكا | ||
25 وفمبر | الفائز من الملحق × إيران | ||
29 نوفمبر | الفائز من الملحق × إنجلترا | ||
29 نوفمبر | إيران × أمريكا | ||
المجموعة الثالثة... الأرجنتين- السعودية- المكسيك- بولندا | |||
22 نوفمبر | الأرجنتين × السعودية | ||
22 نوفمبر | المكسيك × بولندا | ||
26 نوفمبر | الأرجنتين × المكسيك | ||
26 نوفمبر | بولندا × السعودية | ||
30نوفمبر | بولندا × الأرجنتين | ||
30 نوفمبر | السعودية × المكسيك | ||
المجموعة الرابعة.. فرنسا- الفائز من الملحق العالمي (الإمارات أو أستراليا أو بيرو)- الدنمارك- تونس | |||
22 نوفمبر | فرنسا × الفائز من الملحق | ||
22 نوفمبر | الدنمارك × تونس | ||
26 نوفمبر | فرنسا × الدنمارك | ||
26 نوفمبر | تونس × الفائز من الملحق | ||
30 نوفمبر | تونس × فرنسا | ||
30 نوفمبر | الفائز من الملحق × الدنمارك | ||
المجموعة الخامسة.. إسبانيا- الفائز من الملحق العالمي (نيوزيلندا أو كوستاريكا)- ألمانيا- اليابان) | |||
23 نوفمبر | إسبانيا × الفائز من الملحق | ||
23 نوفمبر | ألمانيا × اليابان | ||
27 نوفمبر | إسبانيا × ألمانيا | ||
27 نوفمبر | اليابان × الفائز من الملحق العالمي | ||
أول ديسمبر | اليابان × إسبانيا | ||
أول ديسمبر | الفائز من الملحق × ألمانيا | ||
المجموعة السادسة.. بلجيكا- كندا- المغرب- كرواتيا | |||
23 نوفمبر | بلجيكا × كندا | ||
23 نوفمبر | المغرب × كرواتيا | ||
27 نوفمبر | بلجيكا × المغرب | ||
27 نوفمبر | كرواتيا × كندا | ||
أول ديسمبر | كرواتيا × بلجيكا | ||
أول ديسمبر | كندا × المغرب | ||
المجموعة السابعة.. البرازيل- صربيا- سويسرا- الكاميرون | |||
24 نوفمبر | البرازيل × صربيا | ||
24نوفمبر | سويسرا × الكاميرون | ||
28 نوفمبر | البرازيل × سويسرا | ||
28 وفمبر | الكاميرون × صربيا | ||
2 ديسمبر | الكاميرون × البرازيل | ||
2 ديسمبر | صربيا × سويسرا | ||
المجموعة الثامنة.. البرتغال- غانا- أوروجواي- كوريا الجنوبية | |||
24 نوفمبر | البرتغال × غانا | ||
24 نوفمبر | أوروجواي × كوريا الجنوبية | ||
28 نوفمبر | البرتغال × أوروجواي | ||
28 نوفمبر | كوريا الجنوبية × غانا | ||
2 ديسمبر | كوريا الجنوبية × البرتغال | ||
2 ديسمبر | غانا × أوروجواي |
الدور الثاني (دور الستة عشر) | |
---|---|
3 ديسمبر | أول المجموعة الأولى × ثاني المجموعة الثانية (49) |
3 ديسمبر | أول المجموعة الثالثة × ثاني المجموعة الرابعة (50) |
4 ديسمبر | أول المجموعة الرابعة × ثاني المجموعة الثالثة (52) |
4 ديسمبر | أول المجموعة الثانية × ثاني المجموعة الأولى (51) |
5ديسمبر | أول المجموعة الخامسة × ثاني المجموعة السادسة (53) |
5 ديسمبر | أول المجموعة السابعة × ثاني المجموعة الثامنة (54) |
6 ديسمبر | أول المجموعة السادسة × ثاني المجموعة الخامسة (55) |
6 ديسمبر | أول المجموعة الثامنة × ثاني المجموعة السابعة (56) |
دور الثمانية | |
---|---|
9 ديسمبر | الفائز في (53) × الفائز في (54) (58) |
9 ديسمبر | الفائز في (49) × الفائز في (50) (57) |
10 ديسمبر | الفائز في (55) × الفائز في (56) (60) |
10 ديسمبر | الفائز في (51) × الفائز في (52) (59) |
الدور قبل النهائي | |
---|---|
13ديسمبر | الفائز في (57) × الفائز في (58) (61) |
14 ديسمبر | الفائز في (59) × الفائز في (60) (62) |
مباراة تحديد المركز الثالث | |
17 ديسمبر | الخاسر في (61) × الخاسر في (62) (63) |
المباراة النهائية | |
18 ديسمبر | الفائز في (61) × الفائز في (62) (64) |